Открыть меню

DodgeFall Racing

Увлекательная гоночная аркада, в которой вы на спортивном автомобиле будете гонять на максимальной скорости по фантастически нереальным трассам избегая различных препятствий, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов такие как: история, выживание и многопользовательский двух экранный режим.

В режиме история вам предстоит пройти множество интересных уровней, где на каждом из них вашей целью будет набрать определенное количество очков и пересечь финишную черту.

Скриншот №2

С каждым пройденным уровнем они будут становиться все сложнее и сложнее, ведь на трассе будет появляться все больше преград. В режиме выживания вам необходимо будет постараться доехать как можно дальше и заработать при этом как можно больше очков.

Скриншот №3

Избегайте столкновений с различными препятствиями, а также старайтесь не вылететь за границы трассы, иначе ваша гонка будет быстро закончена. Чтобы заработать как можно больше очков, старайтесь по пути собирать разбросанные сферы.

Скриншот №4

В многопользовательском режиме вы сможете играть вдвоем вместе со своим другом на одном мобильном устройстве, поскольку экран будет поделен на две части, где на одной из них вы будете управлять своим автомобилем, а на другой ваш друг.

Задача каждого игрока проехать дальше от своего соперника.

Скриншот №5

Особенности игры

Интересная и захватывающая гоночная игра, в которой вам будет доступно 3 игровых режима, красочная графика с приятным музыкальным сопровождением и увлекательным игровым процессом. Вам будет доступно 6 крутых гоночных автомобилей.

Скриншот №6

Каждый из них будет иметь свои уникально неповторимые параметры магнитного поля, брони и мультипликатора счета. На вас ждет больше 100 увлекательных разнообразных уровней с возрастающей сложностью, на которых вы сможете проверить свою реакцию.

Скачать игру DodgeFall Racing

DodgeFall_Racing_v3.5.apk [19.71 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий