Открыть меню

Взломанный Minicar Drift

Увлекательная гоночная аркадная игра, в которой вы сможете сесть за руль различных автомобилей, чтобы принять участь в безумных соревнованиях по самым сложным трассам с крутыми поворотами, различными препятствиями и трамплинами.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы сможете взять непосредственное участие в чемпионате для новичков. В нём на вас ждет 4 уникальные гоночные трассы, на которых вы будете соревноваться с другими гонщиками. В каждой гонке ваш автомобиль будет самостоятельно набирать скорость и ехать вперед.

Скриншот №2

, а вам лишь нужно будет при помощи двух стрелок на экране направлять свой автомобиль вправо или влево и тормозить на резких поворотах, чтобы плавно в них войти. Используйте нитро, чтобы обогнать соперников и первым прийти к финишу. Когда вы победите на всех треках в чемпионате для новичков, то вам станет доступен новый чемпионат с более сильными соперниками.

Скриншот №3

Кроме участия в различных чемпионатах проходите испытания на время, в котором вам необходимо будет не только успеть за отведенное время финишировать, но также стараться собирать по дороге монетки.

За победу в гонке вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые автомобили. Также некоторые тачки вы сможете разблокировать за просмотр рекламы.

Скриншот №4

Особенности игры

Садитесь за руль любого из 19 доступных автомобилей среди которых обычные автомобили, машины скорой помощи, болиды из формулы и другие. Принимайте участь в 9 захватывающих чемпионатах, на которых вам будут противостоять 11 лучших гонщиков.

Гонки будут проходить на 70 красочных треков. В каждом заезде вашей главной задачей будет первым пересечь финишную линию. Для этого разгоняйтесь до 160 км/ч и используйте свои навыки дрифта, чтобы обогнать самых сильных соперников.

Скриншот №5

Скачать игру Minicar Drift

Обычная версия: Minicar_Drift_v2.1.9.apk [145.8 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы: minicar-drift-2.1.5-vzlom.apk [145.91 Mb] (скачиваний: 125)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Motherfucker
Игра мне понравилась, люблю гонки по типо этой.
Добавить комментарий