Открыть меню

Взломанная Jump into the Plane

Проявите свою точность и находчивость, чтобы пройти все преграды и сделать что-то неимоверное такое от чего захватит дух и появится надежда добраться к цели.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к самым экстремальным заданиям в своей жизни. Запускайте свой автомобиль на уплывающий корабль или же высоко в небо, где летит корабль и ждет вашего приземления. Сможете ли вы справиться с очередным заданием, чтобы получить за успешное прохождение золотые монеты.

Скриншот №2

За них вы сможете максимально улучшить двигатель и скорость своей машины, а также увеличить награды, которые вы получите. Чем мощнее ваш автомобиль, тем легче вам будет справиться с заданием. Поставьте свой лучший рекорд и получите максимальное количество призов и наград.

Скриншот №3

Каждое новое задание будет намного круче и экстремальнее, так что затаите дух и внимательно наблюдайте за полётом своего автомобиля высоко в небе. Разблокируйте как можно больше крутых машин и быстрых мотоциклов, которые вы будете проверять на особую прочность.

Скриншот №4

Особенности игры

Выполняйте самые крутые задания, от которых каждый будет просто в восторге. Ведь вы сможете доставить свою машину с земли высоко в небо или же на другой берег дальней реки.

Разве это не круто? Максимально улучшайте вашу машину, делая её намного сильнее и быстрее, ведь это вам существенно поможет.

Скриншот №5

Вы смодете выполнять даже самые сложные задания. В этой игре очень большое количество самых разных машин и автомобилей на ваш вкус, чтобы вам было намного интереснее играть.

Прочувствуйте адреналин в своей крови сидя дома на своем любимом диване, получая от игры максимум приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Jump into the Plane

Обычная версия: Jump_into_the_Plane_v0.10.0.apk [106.81 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на много денег + нет рекламы: jump-into-the-plane-0.8.0-vzlom.apk [109.98 Mb] (скачиваний: 509)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.10.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий