Открыть меню

Взломанная Stunt Skill Car Race

Увлекательная гоночная аркада, в которой вы сядете за руль автомобиля и примите участь в каскадерских гонках на различных трассах, где вам предстоит преодолеть множество разнообразных препятствий, чтобы доехать до финиша и получить свой заслуженный кубок.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой гоночной игры вам будет доступен всего лишь один автомобиль, на котором вы и отправитесь проходить по очереди все увлекательные уровни. Практически на каждом из них вам необходимо будет преодолеть множество различных препятствий разной сложности на своем пути.

Скриншот №2

Это позволит доехать прямо до кубка чемпиона, который будет ждать вас в самом конце трассы.

Но сделать это будет не так уж и просто, ведь все трассы будут достаточно сложными, поэтому будьте предельно осторожными и постарайтесь не вылететь с трассы. По мере прохождения уровней у вас появятся некоторые возможности.

Скриншот №3

Вы сможете разблокировать новые автомобили и скины для них. Управлять своим автомобилем вы будете при помощи двух кнопок газа и тормоза, которые будут расположены с правой стороны экрана.

А с левой стороны экрана будут расположены две кнопки, с помощью которых вы будете поворачивать автомобилем вправо и влево.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 12 различных автомобилей и более 20 для них скинов, с помощью которых вы сможете сделать их еще более уникальными. Выберите любой автомобиль и отправляйтесь проходить большое количество уровней, на которых вы примите участь в увлекательных каскадерских гонках.

Скриншот №5

Скачать игру Stunt Skill Car Race

Обычная версия: Stunt_Skill_Car_Race_v1.11.apk [118.48 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: stunt-skill-car-race-1.09-vzlom.apk [114.88 Mb] (скачиваний: 168)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий