Открыть меню

Slingshot Stunt Biker

Увлекательная гоночная игра, в которой вам предстоит с помощью рогатки запускать мотоцикл на гоночной трассе, чтобы он преодолел все препятствия на своем пути и добрался до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре скучно вам точно не будет, ведь здесь в вашем распоряжении будет огромная рогатка, с помощью которой вы будете запускать крутые байки на различных трассах, чтобы придать им сумасшедшее ускорение и тем самым они могли доехать до финиша.

Скриншот №2

На каждом уровне ваш мотоциклист будет начинать гонку возле огромной рогатки, которую вам необходимо будет оттянуть на себя и выбрать траекторию движения вашего мотоциклиста.

После запустите байк и пускай он преодолевает все препятствия на своем пути и собирает золотые монетки.

Скриншот №3

Также в нужный момент вы сможете использовать ускорение, которое позволит вашему мотоциклисту проехать больше расстояния. Каждая гоночная трасса будет уникальна со своими трамплинами, опасными обрывами и другими препятствиями.

Скриншот №4

За каждое преодоленное расстояние вы будете зарабатывать бонусы в виде золотых монеток, за которые сможете максимально повысить мощность рогатки, улучшить двигатель своего мотоцикла, а также купить новые крутые дополнения и байки.

Скриншот №5

Особенности игры

В данной увлекательной игре на вас ждет красочная трехмерная графика, реалистичная физика и довольно простое управление, ведь вам всего лишь нужно будет запустить свой мотоцикл при помощи рогатки и на сумасшедшем ускорении доехать до финиша.

Скриншот №6

В этой игре вам будет доступно большое количество крутых мотоциклов, на которых вам предстоит пройти множество увлекательных уровней.

Ваши гоночные заезды будут проходить на десятках различных локаций. Вы побываете в пустыне, на заснеженных горах, в густом хвойном лесу и многих других локациях.

Скриншот №7

Скачать игру Slingshot Stunt Biker

Slingshot_Stunt_Biker_v1.3.13.apk [134.97 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий