Открыть меню

Moto Bike: Offroad Racing

Увлекательная гоночная аркада, в которой от вас потребуется взять под свой контроль крутой мотоцикл и отправиться на нем ездить по опасным внедорожным трассам преодолевая множество опасных ловушек, что будут возникать у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один мотоцикл, на котором вы отправитесь проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из множества захватывающих уровней. На каждом из них от вас потребуется проходить сложные участки дороги стараясь как можно быстрее доехать до финиша.

Скриншот №2

Но это будет не совсем просто, ведь на вашем пути будут возникать множество совершенно разных опасностей в виде различных движущихся металлических предметов с острыми шипами, падающих скал и многих других, столкновений с которыми вам желательно необходимо будет избегать, чтобы не умереть.

Скриншот №3

Благодаря различным трамплинам, что будут возникать у вас на пути вы сможете выполнять захватывающие трюки. За них вы будете получать дополнительное время, что позволит вам пройти уровень на три звезды.

За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать золотые монетки, за которые сможете покупать новые скины.

Скриншот №4

Особенности игры

Более 60 увлекательных уровней, на которых вы будете ездить на крутом мотоцикле по чрезвычайно опасным трассам, где вам предстоит преодолеть множество сложных препятствий, чтобы стать лучшим гонщиком.

Выполняйте безумные трюки и испытайте настоящее чувство вождения на мотоцикле по бездорожью. Вам будет доступно более 25 уникальных скинов, которые вы сможете разблокировать по мере игры.

Скриншот №5

Скачать игру Moto Bike: Offroad Racing

Moto_Bike_Offroad_Racing_v1.8.8.apk [89.68 Mb] (скачиваний: 36)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Святослав
Добавьте взлом, пожалуйста
Добавить комментарий