Открыть меню

Muscle Race 3D

Собирайте разбросанные на полу гантели и наращивайте своему герою мускулы, чтобы первым прийти на финиш и получать свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом проходимом уровне вы вместе с другими героями окажетесь на игровом поле, где на полу будут разбросаны разного цвета гантели, а впереди находиться большая стена, которая будет мешать вам пройти дальше. В начале матча вы будете играть за весьма худощавого персонажа, которому просто не под силу отодвинуть эту огромную стену,

Скриншот №2

Поэтому перемещайтесь по карте и собирайте гантели соответствующего цвета, чтобы нарастить мышцу и стать сильнее. Это позволит вам отодвинуть эту стену, чтобы перейти в следующую область уровня. По мере того, как вы будете толкать стену, ваш герой будет терять силу, поэтому вам придется вернуться назад, чтобы собрать больше гантель и вновь набрать мышечную массу.

Скриншот №3

Но помните, что ваши соперники также будут наращивать мускулы, поэтому постарайтесь сделать это быстрее них, чтобы перейти к следующей области и первым прийти на финиш.

При этом вы всегда можете остановить своих противников просто столкнувшись сними. Если вы окажитесь больше своего соперника, то он упадет и с него выпадут все собранные гантели, которые сможет подобрать любой спортсмен.

Скриншот №4

Особенности игры

Огромное количество увлекательных уровней, на которых вам предстоит поучаствовать в динамических соревнованиях с захватывающими испытаниями. Накачайте мышечную массу своему герою и преодолейте все препятствия на своем пути, чтобы первый дойти до финиша и одержать победу.

Приятная полигональная графика, увлекательный игровой процесс и простое управление одним пальцем. Но к сожалению, в игре очень много рекламы, которая очень сильно мешает играть.

Скриншот №5

Скачать игру Muscle Race 3D

Muscle_Race_3D_v1.2.2.apk [73.36 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий