Открыть меню

Racing Bycicles!

Думаете гонки на велосипедах лишены экстрима? Эта игра готова бросить вам вызов в гонках на велосипедах. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и доехать до финиша?

Скриншот №1

Геймплей

Забавная и необычная аркадная, которая сделает из вас настоящего гонщика на велосипеде. При чем управление в этой игре довольно забавное.

Ваша задача доехать до финиша попутно совершая различные трюки, прыгайте на трамплинах и рампах, а также перепрыгивайте различные камни и другие препятствия.

Скриншот №2

Не забывайте, что главное доехать до конца и это будет не просто. Дело в том, что в игре довольно забавная физика, которая заставит вашего персонажа упасть, если вы не сможете соблюсти равновесие. К тому же путь к финишу будет очень сложным, так что даже не думайте, что вам будет легко.

Скриншот №3

Особенности игры

В данной игре просто великолепная графика, а также хорошая оптимизация. Довольно простой игровой процесс, но в то же время стать профи будет очень сложно.

Помимо физики у вас будет ограниченный радиус обзора, то есть некоторые препятствия будут появятся неожиданно и вам нужно успеть их обогнуть.

Скриншот №4

Хотите намного быстрее проходить все уровни, зарабатывайте деньги и максимально улучшайте свой байк, а также самого героя, что сидит за рулем. К тому же в этой удивительной игре есть настоящий мультиплеер, а значит вы сможете бросить вызов всем своим друзьям или другим игрокам.

Скриншот №5

Скачать игру Racing Bycicles!

Racing_Bycicle_3.apk [13.36 Mb] (скачиваний: 106)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий