Открыть меню

Взломанный Extreme SUV Driving Simulator

Лучший гоночный симулятор на внедорожниках, в котором вы сможете испытать мощь больших автомобилей и проверить, что их способно остановить.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите экстремальные гонки, ездить по бездорожью и буксовать в грязи на крутых автомобиля, то эта игра вам точно понравиться.

Ведь здесь вам предстоит сесть за руль одного из множества доступных автомобилей, джипов или внедорожников, которые вы сможете испытать по бездорожью.

Скриншот №2

Вам предстоит преодолевать различные сложные трассы, которые будут наполнены большим количеством препятствий.

Некоторые локации будут отличаться повышенной сложностью с множеством преград природного происхождения таких как: скалы, камни, песчаные барханы, овраги, холмы и крутые спуски.

Скриншот №3

Все они будут стоять на вашем пути и проверят ваш автомобиль. Вы сможете вытворять на своем внедорожнике все, что вашей душе будет угодно. Вы можете выполнять крутые трюки, дрифтовать, нарушать правила дорожного движения или просто наслаждаться ездой на крутой тачке.

Скриншот №4

Также вы можете врезаться на своем авто в различные преграды, что встанут у вас на пути. Вы можете врезаться в другие транспортные средства и даже ездить там, где вовсе нет дороги. При столкновении с любым объектом у вас на автомобиле будут отображаться реалистичные повреждения.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет красочная трехмерная графика с реалистичной физикой и простым управлением. Вам будет доступно большое количество автомобилей, на которых вы сможете гонять на множество красочных локациях.

Скриншот №6

Каждому автомобилю вы сможете настроить внешний вид таким каким вы захотите, а также сможете включать или отключать ABS, TC и моделирование ESP. Управлять своим автомобилем вы сможете при помощи акселерометра, рулевого колеса или сенсорными стрелками.

Скриншот №7

Скачать игру Extreme SUV Driving Simulator

Обычная версия: Extreme_SUV_Driving_Simulator_v6.0.2.apk [154.96 Mb] (скачиваний: 119)
Взломанная на деньги: extreme-suv-driving-simulator-6.0.2-vzlom.apk [80.26 Mb] (скачиваний: 1052)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий