Открыть меню

Car Simulator 2022

Захватывающий гоночный симулятор, в котором вы сможете сесть за руль множества различных автомобилей и путешествовать на нем по большому открытому миру.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам нужно выбрать автомобиль за руль которого хотите сесть, а после выберите трассу. Вы сможете свободно ездить по улицам большого города, порту, пустыне, холмистой дороге и шоссе.

Как управлять своим автомобилем решайте сами, вы можете управлять при помощи виртуальных стрелочек на экране своего устройства, рулевого колеса или акселерометра.

Скриншот №2

Сев за руль машины вы сможете включить или выключить систему рулевого управления такую как систему контроля тяги, антиблокировочную тормозную систему, помощник рулевого управления. Помимо вас по улицам города будут ездить и другие автомобили, поэтому будьте осторожны, чтобы не столкнуться с ними.

Скриншот №3

Ведь при столкновении с ними или другими преградами вы можете повредить свой автомобиль. В игре вы сможете дрифтовать, совершать различные трюки при помощи трамплинов, которые вы сможете найти на трассе.

Давите педаль в пол, чтобы достичь максимальной скорости и при этом вам не придется беспокоиться, что полиция вас начнет преследовать.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вы сможете сесть за руль 31 автомобиля, на котором сможете взять участь в гонках или просто наслаждаться ездой по улицам города, пустыне или выехать на шоссе, чтобы достичь максимальной скорости. Вы сможете управлять суперкарами, спортивными автомобилями или даже сесть за руль внедорожника. За рулем своего автомобиля вы можете включать поворот вправо и влево, дальний свет и другое. Игра порадует своих геймеров HD-графика с детально проработанным открытым миром и реалистичной физикой.

Скачать игру Car Simulator 2022

Car_Simulator_2022_v2.4.0.apk [114.94 Mb] (скачиваний: 106)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nasami
Сделайте взлом, пожалуйста
Сексуальные кот
Игра хорошая, класс.
admin
Игра переименована разработчиком: Car Simulator 2020 => Car Simulator 2022
Добавить комментарий