Открыть меню

Mountain Bike Racing

Mountain Bike Racing – это увлекательная гоночная аркада, в которой вы сможете сесть за руль разнообразных транспортных средств и должны будете преодолеть различные препятствия на каждом уровне.

Mountain Bike Racing Скриншот №1

Геймплей

В начале этой игры вы сядете за руль автомобиля и должны будете проходить различные уровни. На каждом уровне вашей главной задачей будет добраться до финиша, но сделать вам это будет не так-то и просто.

Ведь у вас ограниченное количество топлива и на своем пути вас ждут различные препятствия, которые вы должны будете преодолеть.

Mountain Bike Racing Скриншот №2

Во время прохождения уровня вам нужно будет собирать игровую валюту, которую вы сможете потратить на покупку новых транспортных средств или на их улучшение. Перед началом каждого уровня вы сможете улучшить своему автомобилю двигатель, подвеску, колеса и другое.

Mountain Bike Racing Скриншот №3

Управление в игре Mountain Bike Racing достаточно простое, где с правой стороны экрана у вас будет расположена педаль газа, а с левой стороны педаль тормоза. Внизу между педалями у вас будет отображаться спидометр скорости, а в верхнем левом углу вы сможете увидеть индикатор топлива.

Mountain Bike Racing Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре достаточно большой выбор транспортного средства, где вы сможете сесть за руль велосипеда, разных автомобилей, мотоциклов и даже трактора.

Вам предстоит пройти большое количество уровней, которые будут отличаться различными препятствиями. В игре достаточно приятная графика и реалистичная физика, благодаря которой вы даже можете буксовать по грязи.

Mountain Bike Racing Скриншот №5

Скачать игру Mountain Bike Racing на своё андроид устройство Вы можете на нашем сайте.

Скачать игру Mountain Bike Racing

Mountain_Bike_Racing_v1.3.apk [24.97 Mb] (скачиваний: 79)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Неизвестный
Это что ли копия hill climb racing?
Добавить комментарий