Открыть меню

Взломанная Jet Car Stunts

Увлекательный трехмерный гоночный симулятор, в котором вам предстоит испытать реактивный автомобиль на скорость, а также совершить на нем сотни всевозможных автомобильных трюков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы не будете соревноваться с противником на трассе, здесь вашим противником будет сама трасса. Вашей целью будет доехать до финиша преодолевая на своем пути различные препятствия.

Для этого вы сможете использовать ускорение, благодаря которому ваш автомобиль способен взлететь и тем самим преодолеть препятствие, что будет стоять у вас на пути.

Скриншот №2

Но помните, что ускорение не безгранично, поэтому с умом используйте его для преодоления преград. Вы сможете играть в 3 игровых режимах такие как: обучающий, режим платформер и заезд на время. В режиме платформер вашей задачей будет добраться до финиша, проезжая крутые повороты, спускаясь с рамп и пролетая через обручи.

Скриншот №3

При этом если вы упадете с платформы или врежетесь в какую-то конструкцию, то вам придется повторить свою попытку. Но вам стоит помнить, что попыток у вас будет ограниченное количество, которые быстро заканчиваться. В режиме заезды на время вы должны доехать до следующего пункта пропуска, пока не закончиться время.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вы сможете пройти больше 25 увлекательных уровней в режиме платформер, а также 11 уровней в режиме заезды на время.

Вам будет доступно большое количество автомобилей, которые вы сможете испытать на 36 безумных треках, где на каждом из них на вас будет ждать, что-то новое. Вы сможете совершить больше 100 всевозможных автомобильных трюков.

Скриншот №5

Скачать игру Jet Car Stunts

Обычная версия: jet-car-stunts-v1.08.apk [30.5 Mb] (скачиваний: 63)
Взломанная - всё разблокировано: jet-car-stunts-1.08-vzlom.apk [28.22 Mb] (скачиваний: 862)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.08 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Читер
Самый крутой сайт, спасибо админу.
Добавить комментарий