Открыть меню

Cross Country Trials

Увлекательный гоночный симулятор, в котором вы за рулем автомобилей и грузовиков будете ездить по бездорожью, где вам предстоит проезжать узкие мосты, избегать столкновений с различными преградами, подыматься по пандусам и многое другое, чтобы добраться до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сядете за руль внедорожника, на котором отправитесь ездить по горному массиву, где вам предстоит за ограниченное количество времени доехать до финиша и припарковать свой автомобиль в определенном месте, чтобы пройти уровень на три звезды.

Но будьте осторожны и избегайте различные препятствия.

Скриншот №2

Ведь от столкновений с ними вы сможете повредить свой автомобиль и даже перевернуться, что будет означать ваш проигрыш и вам предстоит пройти уровень заново. По мере игры вы сможете разблокировать и другие транспортные средства, на которых отправитесь ездить по красочным локациям бездорожья.

Скриншот №3

Управлять своим автомобилем вы будете с помощью стрелок направления движения расположенных с левой стороны экрана, а также двух педаль газа и тормоза, что будут расположены справа. Также вы сможете переключать вид камеры, что позволит вам управлять своей машиной так, как вам будет удобно.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 15 автомобилей от внедорожников, пикапов, монстр-траков до багги и раллийных машин, на которых вы сможете проверить свои навыки вождения по бездорожью.

За рулем каждой машины вам предстоит пройти 5 уровней, на которых вы должны будете не только добраться до финиша, но и припарковать свой автомобиль в обусловленном месте.

Скриншот №5

Скачать игру Cross Country Trials

Cross_Country_Trials_v2.4.apk [158.52 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий