Открыть меню

Instant Drag Racing

Начните свои гоночные соревнования прямо сейчас. Побеждайте своих соперников, зарабатывайте больше очков и займите место чемпиона в списке лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к самым быстрым и крутым гонкам? Тогда покажите всё на что вы способны прямо сейчас. Ведь в этой игре вы должны выложится на все 100, чтобы победить и занять место чемпиона в таблице лидеров.

Для начала соберите свой автомобиль, изменяя цвет машины, колёса и другие части, чтобы ваше авто стало самым уникальным и красивым.

Скриншот №2

Выезжайте на гоночную трассу, чтобы посостязаться с другими игроками со всего мира. Покажите всем, кто здесь самый быстрый гонщик, чтобы получить максимальное количество очков.

За свои победы вы будете приятно вознаграждены ценными призами и наградами. Улучшайте свой автомобиль, чтобы он стал еще мощнее, быстрее и надежнее.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждут захватывающие реалистичные гонки на красивых крутых автомобилях от всех мировых производителей, которые будут проходить на машинах экстра-класса. Восхитительная механика и физика поможет вам максимально насладиться этими великолепными гонками.

Скриншот №4

Вы сможете разблокировать и установить в свою машину более 500 разнообразных запчастей, которые сделают вашу машину намного круче и быстрее. Так что, соревнуйтесь с лучшими игроками со всего мира, чтобы побеждать каждого гонщика и стать чемпионом гонок во всем мире.

Скриншот №5

Скачать игру Instant Drag Racing

Instant_Drag_Racing_Rivals_v0.3.698.apk [143.03 Mb] (скачиваний: 0)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.698 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дрю
Я правильно понимаю, взлома не будет?
X
Добавьте взлом, пожалуйста
Top4ik
Сделайте взлом, пожалуйста, на игру
Добавить комментарий