Открыть меню

Взломанный Uphill Rush 2 USA Racing

Захватывающая гоночная игра, в которой вы сможете покататься на самых разных видах транспорта по холмистым дорогам большого города Нью-Йорка и красивым заливам Санта-Моники.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы примите участь в незабываемых гонках на потрясающих локациях, по которым вы будете гонять на скейтбордах, байках, автомобилях и многих других видах транспорта. В начале вам необходимо будет выбрать персонажа парня или девушку, а затем пройти небольшое обучение.

Скриншот №2

После выберите для себя подходящее транспортное средство и определитесь с локацией, на которую вы хотите отправиться ездить.

Погрузитесь в невероятное приключение, в котором сможете посетить большой город Нью-Йорк и красивый залив Санта-Моники, где будете проходить разнообразные трассы.

Скриншот №3

Наслаждайтесь по пути красивыми пейзажами. На каждой локации вы будете ездить по холмистым дорогам, преодолевать множество препятствий и выполнять невероятные трюки, но главная ваша задача доехать до финиша. Также по пути старайтесь собирать золотые монетки.

Скриншот №4

За эту валюту вы сможете улучшать свое транспортное средство или покупать новые скины.

А если вам надоест одиночная игра и вы захотите посоревноваться с другими игроками, тогда попробуйте многопользовательский режим, где вы будете сражаться с другими игроками за лидерство в таблице рекордов.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно большое количество персонажей, за которых вы сможете играть. Также вам будет доступно большое количество разного вида транспорта: велосипеды, скейтборды, мотоциклы, автомобили, танки, пони, водяные реактивные ранцы, судна на воздушной подушке и много других.

Скриншот №6

Вы сможете играть в нескольких игровых режимах как: одиночная игра, режим гонка с призраком и многопользовательский режим. Вам понравятся потрясающая 3D графика, простое управление и множество трасс и локаций разной сложности, которые вам предстоит преодолеть.

Скачать игру Uphill Rush 2 USA Racing

Обычная версия: Uphill_Rush_2_USA_Racing_v4.11.93.apk [158.67 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная на деньги: uphill-rush-2-vzlom-4.11.104.apk [148.67 Mb] (скачиваний: 126)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.11.93 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий