Открыть меню

Взломанный Монстр-Трак Вперед - Веселые гонки для малышей

Сможете ли вы собрать все самые крутые монстр-траки, чтобы проехать все пути с препятствиями и победить каждого своего соперника?

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдёт для тех, кто любит гонки на больших машинах. Выберите своего монстр-трака и начните соревнования прямо сейчас.

Вы будете соревноваться с другими соперниками, которые так же хотят получить победу. Ездите вверх и вниз, проезжайте препятствия на большой скорости, чтобы проехать дальше.

Скриншот №2

На своём пути вы будете встречать золотые звёзды, которые вам нужно собрать. Разблокируйте все 12 монстр-трака, которые порадуют вас не только своим видом, но и мощностью.

Вы будете ездить по самым красивым локациям, которые придадут ещё большие эффекта гонкам. Побывайте на юго-западном побережье США, Египте и даже на Марсе.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательные гонки, которые обязательно понравятся каждому ребёнку. Ведь он сможет ездить на прикольных крутых монстр-траках и преодолевать преграды, чтобы проехать дальше. Доберитесь первым до финиша и получите свою заслуженную награду.

Скриншот №4

Много красивых локаций, которые понравятся каждому игроку. К тому же данная игра имеет легкое управление, с которым сможет разобраться каждый ребёнок. Проведите весело и интересно своё свободное время, участвуя в крутых гонках на больших машинах.

Скриншот №5

Скачать игру Монстр-Трак Вперед

Обычная версия: Monster_Truck_Games_for_kids_v1.1.7.apk [74.92 Mb] (скачиваний: 50)
Взломанная - всё разблокировано: monster-truck-go-1.1.3-vzlom.apk [52.44 Mb] (скачиваний: 577)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий