Открыть меню

Bad Neighbor

Приключенческая игра, где вы будете своим героем исследовать весь дом своего соседа, чтобы разгадать все тайны, которые он скрывает. Вы своим героем сможете взять в руки и использовать любой попавшийся на глаза вам предмет.

Скриншот №1

Игровой процесс

Сюжет игры разворачивается с того, что родители вашего главного героя куда-то пропали, а ваш сосед что-то скрывает у себя дома.

Ваша главная цель в этой игре исследовать каждый уголок дома своего соседа и разгадать все секреты, которые он скрывает. Для этого вы должны найти необходимый предмет.

Скриншот №2

Это поможет открыть дверь в дом соседа. А также зайти во внутрь дома так, чтобы вас ни увидел и не смог словить сосед. Ваш сосед будет владеть отличным мышлением и поэтому зайти в его дом будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Скриншот №3

Управление в игре достаточно простое, где с левой стороны экрана у вас будет находиться виртуальный джойстик с помощью, которого вы будете передвигаться. С правой стороны будет кнопка действия, с помощью которой вы сможете поднимать и использовать различные предметы.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная сюжетная линия с привлекательной 3D графикой. В этой игре вы сможете исследовать прилегающую территорию и большой необычный дом пока ваш сосед не поймал вашего героя.

Также вы сможете залезать на вершину колеса обозрения, которое будет находиться рядом с домом соседа. Во время игры вы сможете подбирать и бросать любые предметы, попавшиеся на глаза.

Скриншот №5

Скачать игру Bad Neighbor

Bad_Neighbor_v1.0.apk [31.73 Mb] (скачиваний: 309)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий