Открыть меню

Взломанный Never Stops

Забавный симулятор бега с элементами паркура, в котором вы должны помочь своему герою передвигаться с платформы на платформу и должны будете совершать прыжки, чтобы преодолеть все препятствия на своей пути.

Скриншот №1

Геймплей

Игровой процесс в игре достаточно простой, где ваш герой будет бегать автоматически, все что вам нужно сделать, это вовремя совершать прыжки и перепрыгивать различные преграды. Нажмите на экран, чтобы совершить прыжок, а при нажатии дважды вы сможете совершить двойной прыжок.

Скриншот №2

Когда вы будете удерживать палец на экране вы будете совершать затяжной прыжок. По мере прохождения игры уровни будут усложняться большим количеством препятствий.

Чтобы пройти каждый уровень, вы должны будете перепрыгивать с одной платформы на другую, перепрыгивая пропасти и избегая элементы черного цвета.

Скриншот №3

А если вы прикоснетесь к черному элементу, то игра закончится и вам придется начать уровень с самого начала.

В этой игре у вас не будет дополнительных жизней, поэтому вам придется повторить уровень несколько раз, чтобы успешно его пройти. Но если вы правильно объедините эти три прыжка, ничто не сможет остановить вас.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта увлекательная игра понравится любителям спорта, так как вы должны будете помочь своему персонажу перепрыгивать различные препятствия, которые будут находиться на вашем пути. Вам предстоит пройти большое количество уровней, насыщенных многочисленными ловушками.

Скриншот №5

Скачать игру Never Stops

Обычная версия: Never_Stops_v3.1.apk [43.42 Mb] (скачиваний: 31)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: never-stops-2.9-vzlom.apk [33.08 Mb] (скачиваний: 81)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий