Открыть меню

Взломанный Dig Master

Это казуальная игра, в которой вам предстоит много копать и искать различные виды драгоценных камней и других ценных предметов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой забавной игре вам предстоит играть за умелого шахтёра, который будет вооружен буром. Суть игры очень простая в начале игры вам необходимо стрелочкой индикатора попасть в красную зону. Чтобы как можно ниже опуститься и получить максимальное количество ходов.

Скриншот №2

От их количества будет зависеть на сколько клеточек вы сможете спуститься в шахту и на сколько глубоко. Вам необходимо собрать как можно больше полезных ресурсов золото, серебро, алмазы, изумруды черепа и другие артефакты. Также на вашем пути будут встречаться мины.

Скриншот №3

Собрав их вы будете очищать небольшую территорию для своего персонажа, с помощью её вы сможете заработать больше денег, и быстрее продвинуться вниз.

За все эти собранные ресурсы вы будете получать вознаграждение в виде долларов. Потратить игровую валюту вы сможете на улучшения своего бура, на улучшения прибыли за найденные ресурсы.

Скриншот №4

А также количество углублений, которые вы сможете сделать под землёй. Чтобы перейти на новую локацию, вам необходимо погрузиться на определённую глубину шахты.

С каждой новой локацией сделать вам этом будет всё сложнее и сложнее. На вас ждёт красочная графика и забавный геймплей.

Скриншот №5

Особенности игры

  • Захватывающая аркадная игра про умелого шахтёра.
  • В игре вас ждет около 17 различных локаций, в каждой локации большое количество драгоценных камней и уникальных артефактов.
  • Привлекательная графика и комфортный игровой процесс.
  • Можете играть без подключения к интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Dig Master

Обычная версия: Dig_Master_v1.0.5.apk [43.21 Mb] (скачиваний: 75)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: dig-master-1.0.1-vzlom.apk [42.79 Mb] (скачиваний: 1213)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий