Открыть меню

KartRider Rush+

Увлекательная гоночная аркада с великолепной графикой, в которой вы сядете за руль картинга и отправитесь на нем покорять гоночный мир играя в одиночку или соревнуясь с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать героя и придумать ему имя. После садитесь за руль своего первого картинга и пройдите небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с управлением. Завершив обучение выберите режим игры из нескольких доступных.

Скриншот №2

Таких именно как: скоростная гонка, ранговый, аркадный, режим истории и испытание временем. Играя в скоростном режиме, вы будете открывать более сложные трассы. В режиме истории вам предстоит помочь Дао и его друзьям остановить коварного Капитана Пиратов Лодумани.

Скриншот №3

Для этого вам предстоит пройти несколько десятков уровней, на которых вы должны будете выполнять различные задания. В ранговом режиме соревнуйтесь с другими игроками и станьте гоночной легендой этой игры. Когда вы выберите подходящий для себя режим.

Скриншот №4

Отправляйтесь навстречу увлекательным приключениям и докажите всем, что вам нет равных в этих гоночных соревнованиях.

Во время каждой гонки дрифтуйте в отведенных местах и тем самым вы будете зарабатывать нитро, которое сможете использовать для ускорения своего транспортного средства.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 45 гоночных трасс, на которых на вас ждут крутые виражи и большое количество препятствий. Вы сможете играть за несколько разных персонажей, которыми сможете сесть за руль большого количества различных картингов.

Скриншот №6

Также вы сможете персонализировать внешний вид своего персонажа при помощи шлемов, различных нарядом и всевозможных аксессуаров, а также украсить свое транспортное средство различными наклейками и многим другим.

Вступайте в клуб и объединитесь с другими игроками со всего мира и вместе выполняйте задания.

Скриншот №7

Скачать игру KartRider Rush+

Обычная версия: KartRider_Rush_v1.24.8.apk [1.74 Gb] (скачиваний: 3)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.nexon.kart.cache.zip [3.93 Gb] (скачиваний: 32)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.24.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Сделайте мод, заранее спасибо.
Добавить комментарий