Открыть меню

Get Wrecked

На этот раз вы будете ездить на старых машинах со свалок, которые не жалко будет уничтожить в гонках на песчаных грунтовых дорогах.

Скриншот №1

Геймплей

Сражайтесь за право быть лучшим гонщиком, который сможет обогнать и протаранить всех, кто встанет у него на пути к победе. Выберите себе машину, которая сможет принести вам победу в самых жестоких гонках.

Не бойтесь сталкиваться с другими игроками, в именно это сможет растолкать и замедлить ваших оппонентов. Выходите на песчаные грунтовые дороги гоночной трасы.

Скриншот №2

На них вас будет не только заносить, но и испытывать на профессиональное вождение на неровной местности. В заездах будут участвовать 16 машин, то ж соберитесь и покажите кто здесь настоящий чемпион.

Лучших гонщиков будут награждать приятными призами, за которые вы сможете приобретать новые автомобили, чтобы проверить их на прочность.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая и увлекательная игра, в которой вы сможете ездить на старых машинах и не жалея их таранить других гонщиков, чтобы расчистить себе дорогу к победе. Каждая гоночная трасса будет обустроена со своими индивидуальными препятствиями.

Скриншот №4

Большое количество машин, которые вы сможете приобрести за заработанные деньги в гонках. Сбоку экрана вы сможете видеть на каком месте по счету вы едите, чтобы ориентировать сколько гонщиков, вам нужно обогнать. Выходите на старт и покажите всем как круто умеют ездить настоящие профи.

Скриншот №5

Скачать игру Get Wrecked

Get_Wrecked_v1.0.10.apk [72.53 Mb] (скачиваний: 97)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егорик
Добавьте взлом! Пожалуйста
Добавить комментарий