Открыть меню

Draw To Home

Увлекательная казуальная головоломка для любителей игр на логику, в которой вам предстоит помогать человечкам добраться до своих домов, прокладывая для них самый безопасный путь.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом игровом этапе вас ожидает головоломка, которую необходимо решить, чтобы довести своих героев к домам, что будут соответствовать их цвету. Вы будете проводить путь, рисуя на экране линию, но на пути ваших персонажей будут поджидать различные ловушки и препятствия такие как: автомобили, деревянные ящики, разные механизмы способные убить ваших героев и многое другое. Главная сложность заключается в том, что прокладывая путь для своих героев.

Скриншот №2

Необходимо избежать их столкновения и встреч с ворами и другими персонажами. Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Вам необходимо будет собирать бриллианты, прочерчивая линию через них на пути к дому.

Используйте Геракла, чтобы помочь человечкам добраться к дому. Но будьте внимательны, чтобы не встрять в ловушки и не столкнуться с вражескими героями. Если вы правильно прокладете путь, то сможете собрать все бриллианты и довести всех человечков до нужного дома, победив в игре.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре есть уровни разной сложности, так что каждый сможет найти подходящий уровень для себя. Также присутствуют интересные логические головоломки, которые подарят вам множество часов увлекательного времяпрепровождения.

На вас ждут разнообразные препятствия и ловушки, которые сделают прохождение игры еще более интересным. Игра отличается простым управлением, которое позволяет быстро освоиться в игре и начать прокладывать путь для персонажей. И еще одно преимущество игры - она не занимает много места.

Скриншот №4

Скачать игру Draw To Home

Draw_To_Home_v1.0.4_build_10.apk [49.57 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий