Открыть меню

Взломанный Calculator 2: The Game

В этой игре вы должны использовать свои навыки математики, чтобы выследить и остановить страшный вирус, который захватил весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры мир был захвачен страшным вирусом и теперь только вы единственный человек, который способен спасти мир. Для этого вам предстоит продемонстрировать свои навыки математики, чтобы остановить вирус и спасти мир.

Но не бойтесь, вас ждет не только скучное вычисление чисел. В игре есть порталы, которые позволят вам отправлять числа через них. Вы также можете добавлять, умножать, удалять и переворачивать числа.

Скриншот №2

Скорее всего, вы никогда не играли в калькулятор раньше, но это зрелище стоит того, чтобы попробовать. Одной из главных особенностей игры является жК-экран для очень длинных уравнений. Это особенно удобно именно для тех, кто любит решать достаточно сложные математические задачи.

Кроме того, игра имеет весьма удобные кнопки, специально разработанные для современного игрового сюжета.

Скриншот №3

Особенности игры

Используйте этот уникальный калькулятор, чтобы спасти мир от вируса. Вашим верным помощником в игре будет Dot - экстренный ассистент, который поможет вам выиграть. Он знает, как решать любые математические задачи и всегда готов вам помочь.. Игра Калькулятор одобрена для использования, так что вы можете быть уверены в качестве приложения. Не ждите, попробуйте Калькулятор 2 и спасите мир!

Скриншот №4

Скачать игру Калькулятор 2: Игра

Обычная версия: Calculator_2_The_Game_v2.0.apk [66.34 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные подсказки: kalkulyator-2-igra-2.0-vzlom.apk [36.2 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий