Открыть меню

Взломанный Impostor Academy

Стоит лишь предупредить, что вы будете иметь дело с более чем 150 различными типами предателей и каждый из них обладает своей собственной эволюцией.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам нужно соединять похожих самозванцев, чтобы открыть новые эволюции и крутые скины. С каждым уровнем сложность игры будет только увеличиваться и вам нужно будет находить все новые и новые типы предателей, чтобы не оказаться самим на их месте.

Не забывай, что за продвинутых самозванцев вы будете получать больше монет. Используй их, чтобы существенно повысить свой уровень.

Скриншот №2

По ходу игры зарабатывайте опыт и открывайте новые эволюции. Если вы хотите ускорить свой прогресс, можете вышвырнуть всех предателей с корабля и начать игру сначала.

Но не забывай, что заходить в игру нужно регулярно, чтобы получать крутые награды и зарабатывать монеты. Места для новых бонусов вам может не хватить, поэтому не забывайте забирать награды, чтобы освободить место для новых призов.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательное путешествие по космосу, где ты будешь сталкиваться с самыми разными типами предателей. Ты готов принять вызов и поймать всех предателей, прежде чем они смогут предать тебя? Тогда присоединяйся к этой игре и отправляйся на поиски этих таинственных злодеев.

Скриншот №4

Скачать игру Impostor Academy

Обычная версия: Impostor_Academy_Match_and_Merge_v1.25.apk [61.54 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечное золото + бесплатные улучшения + нет рекламы: impostor-academy-1.41-vzlom.apk [90.12 Mb] (скачиваний: 84)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий