Открыть меню

Взломанный Triple Match 3D

Пройдите множество интересных головоломок, отыщите каждому предмету свою пару из большой кучи разнообразных предметов, чтобы поставить свой лучший результат и получить море призов.

Скриншот №1

Геймплей

Насладитесь увлекательными головоломками, которые смогут вас порадовать своими интересными и разнообразными заданиями. Практически на каждом уровне вы увидите огромную кучу с разнообразными предметами. Выберите один из них и переместите его в специальные ячейки, которые размещены внизу вашего экрана. Отыщите еще два совершенно таких же предмета,

Скриншот №2

Затем также переместите их в ячейки, чтобы они тут же исчезли. Так вам предстоит осмотреть всю кучу предметов, отыскать по 3 совершенно одинаковых предмета и очистить игровое поле.

Но будьте внимательны, ведь количество ячеек ограничено, если же вы добавите туда много разных предметов, то у вас не останется места для комбинации нужных вам предметов.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в мир головоломок, которые порадуют вас большим изобилием уровней и разнообразными предметами. Вы будете находить такие предметы как: уточка, мяч, гитара, нота, звезда, фрукты и многое другое.

Каждое задание нужно выполнить как можно быстрее, чтобы успеть завершить его за ограниченное количество времени. Поставьте свой лучший результат, чтобы получить как можно больше ценных наград.

Скриншот №4

Скачать игру Triple Match 3D

Обычная версия: Triple_Match_3D_v133.02.apk [169.86 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на авто-очистка + нет рекламы: triple-match-3d-131.02-vzlom.apk [162.13 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
133.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий