Открыть меню

Взломанная Merge Love - История Отеля

Окунитесь в увлекательную историю, где вы сможете помочь героине открыть гостинцу, пригласить гостей, вкусно накормить их и порадовать хорошим обслуживанием, чтобы они сами хотели заплатить вам деньги.

Скриншот №1

Геймплей

Юная героиня всегда мечтала о своем собственном бизнесе и она решила открыть свою небольшую гостиницу. Но это место пока еще совсем маленькое и не совсем уютное, так что вам необходимо сделать капитальный ремонт, от которого все будут в невероятном восторге.

По ходу этой увлекательной игры ешайте интересные головоломки методом слияния, чтобы получить разные полезные предметы.

Скриншот №2

Они непременно пригодятся вам для строительства и дизайна каждой комнаты. Приглашайте клиентов, разместите их в номера и вкусно накормите разными изысканными блюдами, чтобы ваши клиенты всегда были довольны. За свои старания вы будете получать ценные награды, которые сможете потратить на улучшения своей гостиницы. Развивайте свой бизнес, чтобы стать настоящим магнатом.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет удивительная история, в которой вы сможете помочь юной девушке построить свою карьеру и стать настоящей бизнес леди.

Вас ждет множество головоломок, которые необходимо решить, чтобы получить полезные призы. Знакомьтесь со своими клиентами, общайтесь с персонажами и находите настоящих друзей, которые помогут вам в трудную минуту. Развивайте свою гостиницу, увеличивайте количество услуг и открывайте новые комнаты, чтобы приглашать больше клиентов.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Love

Обычная версия: Merge_Love_Inn_Story_v2.8.1.apk [124.28 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: merge-love-2.4.9-vzlom.apk [86.61 Mb] (скачиваний: 223)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий