Открыть меню

Взломанный Stack & Crack

Проявите свою смекалку, чтобы правильно перемещать коробки, обходить опасность, собирать ценные награды и добраться к своей цели, чтобы стать победителем.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите проверить на сколько вы умны и смышлены? Тогда эта увлекательная головоломка точно вам подойдет. Здесь вы практически на каждом уровне увидите большое игровое поле, что будет поделено на множество квадратов, по которым вы сможете перемещать свою коробку. Заранее продумывайте свои шаги, чтобы быстро и правильно решить головоломку.

Скриншот №2

Управляйте своей коробкой с помощью одного лишь вашего пальца. Направляйте его в нужную сторону, чтобы он тут же начал перемещаться. Обходите преграды, которые могут вас задержать.

Воспользуйтесь различными порталами, которые обладают разными свойствами. Так вы сможете поворачивать свой куб, телепортироваться, разделиться и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в таинственный мир, где на вас ждет множество увлекательных головоломок и интересных испытаний. Каждый уровень был созданный вручную, то ж насладитесь этой чудесной графикой и великолепными спецэффектами.

На протяжении всей игры вы будете слушать разнообразные саундтреки, которые позволят вам лучше сконцентрироваться и выполнить задание на отлично. За каждый пройденный уровень вы будете приятно вознаграждены ценными подарками.

Скриншот №4

Скачать игру Stack & Crack

Обычная версия: Stack_and_Crack_v1.2.6.apk [25.83 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечные подсказки: stack-and-crack-1.2.6-vzlom.apk [25.92 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий