Открыть меню

Взломанная Wordzee! - Social Word Game

Увлекательная словесная головоломка в режиме онлайн, в которой вам предстоит составлять слова из доступных вам букв, стараясь заработать наибольшее количество очков.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать головоломки и разгадывать кроссворды, тогда вам точно необходимо попробовать поиграть в эту захватывающую игру, в которой вы сможете продемонстрировать свои навыки в поисках лучших комбинаций слов. Прежде чем начать играть выберите язык, на котором будете составлять слова и пройдите небольшое обучение.

Скриншот №2

Это существенно поможет вам разобраться с механикой. После вы сможете играть со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

В каждом матче вам будут даваться плитки с разными буквами, которые вы должны будете расположить, чтобы составить слова. После разметите их на квадраты, которые дадут вам наибольшее количество очков.

Скриншот №3

Как и в других подобных играх, чем больше будет букв в составленном вами слове, тем больше очков вы и получите. Вашей задачей будет набрать наибольшее количество очков за 5 ходов, чтобы победить.

Кроме классических матчей, в которых вы будете соревноваться против другого случайного игрока также вы можете принять участь в ежедневных испытаниях.

Скриншот №4

Особенности игры

Продемонстрируйте свои полученные навыки в составлении слов в этой словесной игре, в которую вы сможете играть с друзьями и игроками со всего мира. Сможете ли вы заполнить все строки на игровой доске и набрать как можно больше очков, чтобы победить в каждом матче. Расширяйте свой словарный запас вместе с этой словесной игрой.

Скриншот №5

Скачать игру Wordzee!

Обычная версия: Wordzee_Social_Word_Game_v1.211.1.apk [135.83 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные кристаллы и билетики: wordzee-1.130-vzlom.apk [54.52 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.211.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий