Открыть меню

Слова из букв

Увлекательная логическая игра, в которой вам будет даваться определенное количество первоначальных букв, а вы за отведенное время должны будете составить как можно больше слов. Составленные слова должны быть нарицательными существительными в единственном числе.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет даваться первоначальные семь букв из которых вы за отведенное количество времени должны будете составить как можно больше слов. Каждое правильно составленное вами слово будет добавлять вам 10 секунд к оставшемуся времени.

Скриншот №2

Составляемые слова должны быть внесены в русский толковый словарь, а не придуманные вами.

Также вы за угаданные слова будете зарабатывать игровые очки, чем больше в слове букв, тем больше очков вы получите. В игре вы можете воспользоваться подсказками, чтобы отгадать больше слов.

Скриншот №3

Но за них вы не получите очков. А если у вас получиться отгадать все слова, то вы дополнительно получите 100 бонусных очков. Также вы можете узнать определение незнакомого слова. Для этого вам просто необходимо на него нажать и вам отобразится его определение.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете не только убить свое свободное время, но и увеличить свой словарный запас, узнав определение незнакомых слов.

Вам предстоит отгадать больше 5000 различных слов, что имеются в словаре данной игры. Вы можете сами выбирать продолжительность уровня, за которое будете отгадывать слова. Также вы можете возобновить прерванную игру.

Скриншот №5

Скачать игру Слова из букв

Igra_v_slova_igra_na_dvoih_v186.apk [9.63 Mb] (скачиваний: 5)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
186 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Глеб
Скачивайте эту крутую игру пока можно!
Добавить комментарий