Открыть меню

CUBE PLANET

Пройдите увлекательные 3D головоломки, в которых нужно помочь космонавтам найти выход со спутника, что в ближайшее время может рухнуть.

Скриншот №1

Геймплей

CUBE PLANET - это спутник, который был построен Земной Федерацией, чтобы исследовать новые неизведанные ранее планеты. Но вдруг произошла страшная ошибка, которая была вызвана электромагнитным штормом. Теперь же из-за неё может произойти взрыв, который уничтожит не только спутник, но космонавтов, что там находятся.

Скриншот №2

Каждый космонавт потерял контроль из-за неисправности своих скафандров. Вы же как капитан обязаны им помочь выбраться оттуда целыми и невредимыми.

За ограниченное количество времени помогите космонавтам найти выход. Для этого вам нужно будет вращать куб и перемещать персонажа. Если же вы не успеете, то увидите, как всё взрывается на ваших глазах.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, которая порадует вас своей тематикой, историей и интересными приключениями.

Вас ждет множество уровней, которые постепенно будут усложняться. Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы спасти всех космонавтов и вернуть их на землю.

Скриншот №4

Воспользуйтесь дополнительными бустерами, которые помогут вам справиться даже с самыми сложными испытаниями. Простое управление, ведь всё что вам нужно это вращать куб и находить выход из его лабиринта.

Скачать игру CUBE PLANET

CUBE_PLANET_v0.2.8.apk [83.9 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий