Открыть меню

State Clash

Станьте главнокомандующим своей непобедимой армии, разработайте стратегию по захвату земель и постепенно её воплотите, но будьте внимательны, чтобы не лишится своей территории.

Скриншот №1

Геймплей

Освойте новый навык главнокомандующего целой армии, который вам понадобиться для управления своими юнитами. В каждом уровне будет карта, которая поделена на территории.

Вашей главной задачей будет захватить все эти земли, но сложность игры состоит в том, что вы будете не одни выполнять это задание.

Скриншот №2

Постепенно направляйте своих юнитов захватывать новые земли, начните с пустых территорий, за которую вам предстоит вступить в битву с противником.

За каждую победу вы будете получать награды в виде золотых монет, с помощью которых сможете увеличивать и улучшать свою армию. Постепенно захватите весь земной шар, чтобы править всеми территориями.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная стратегическая игра, в которой вы будете захватывать территории каждой страны нашей планеты. Пройдите множество уровней, которые проверят ваши навыки ведения войны на поле боя. Побеждайте в битвах и получайте море наград, на которые вы заслуживаете.

Скриншот №4

Простое управление игрой, ведь всё что вам нужно делать это направлять свои войска на нужные территории. Насладитесь красочной графикой, интересным геймплеем и чудесными спецэффектами, которые понравятся каждому игроку.

Скачать игру State Clash

State_Clash_v1.1.apk [42.8 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий