Открыть меню

Number Crush: Match Ten Puzzle

Проявите свою внимательность и смекалку, чтобы выполнить математические головоломки, где нужно додавать цифры и вычеркивать те, которые кратны 10 или же одинаковые.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра подойдет для настоящих математиков или же для тех, кто любит разгадывать сложные головоломки. В начале игры вы увидите игровое поле поделено на одинаковые квадраты.

В первых несколько строчек будут написаны цифры от 0 до 9. Присмотритесь внимательно и начните зачеркивать одинаковые из них или же те, которые в суме дают 10.

Скриншот №2

Зачеркивать можно лишь те цифры, которые находятся рядом сверху, снизу или же переходящие на другую строчку. Если же варианты для зачеркивания будут исчерпаны, то вы можете добавить новые строчки с цифрами и продолжить играть.

Победить вы сможете лишь в том случае, если же на вашем игровом поле не окажется ни одной цифры.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая, но очень увлекательная игра, в которой вы будете считать цифры и их вычеркивать. Приятная новость в том, что у вас не будет ограничения по времени. Это поможет вам расслабиться и внимательней подойти к решению головоломки.

Скриншот №4

В ходе игры вы сможете воспользоваться полезными подсказками, молотками, обменом и отменами последних ходов. Эта игра не требует интернет подключений, то ж вы сможете играть в любое подходящее для вас время.

Скачать игру Number Crush

Number_Crush_Match_Ten_Puzzle_v2.4.3.apk [88.82 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий