Открыть меню

Fable Secrets

Вам предстоит собирать одинаковые предметы, собирать пазлы и разгадывать головоломки, чтобы получить полезные награды, которые помогут юной ведьмочке спасти мир от возможных опасностей.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с милой главной героиней - ведьмочкой по имени Алиса, которая решила стать ученицей великой чародейки Цирцеи. Помогите ей набраться некоторого магического опыта, ведь вскоре ей предстоит спасти все Волшебные Королевства от самой Цирцеи, на которую было наложено темное проклятие. По плану коварных злодеев, Цирцея должна была стать Королевой.

Скриншот №2

С её помощью они бы смогли захватить весь мир.

По ходу игры проходите интересные испытания, разгадывайте разнообразные головоломки и получайте за это заслуженные ценные награды. С их помощью вы также сможете сделать ремонт своего собственного волшебного особняка. Постепенно проходите все задания и открывайте новые главы этой увлекательной истории.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь увлекательной магической историей, где вы станете главной героиней и сможете спасти мир от возможных опасностей. Разгадывайте разнообразные головоломки, общайтесь с другими персонажами и просто весело проводите время в этой удивительной сказке.

Обустройте свой Волшебный Особняк на свой вкус, чтобы он стал особенным и уютным. Откройте множество глав, где на вас ожидают новые испытания. Докажите всему сказочному миру, что вы достойны звания могущественной ведьмы.

Скриншот №4

Скачать игру Fable Secrets

Fable_Secrets_v0.0.18.apk [317.58 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий