Открыть меню

Взломанная Merge Go

Соединяйте по 3 одинаковых предмета, чтобы вернуть им былую красоту и сделать этот удивительный мир еще прекрасней.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в красивый сказочный мир, на который неизвестный наслал злые чары, что погрузили его во мрак. Этот волшебный мир населяют чудные магические существа и забавные монстры. Вам же предстоит отправиться исследовать земли этого мира, чтобы очистить их и озеленить красивыми растениями, обустроить зданиями и заселить его сказочными героями.

Скриншот №2

В начале игры вам будет открыта лишь небольшая локация, на которой будут размещены различные предметы. Вашей задачей будет на игровом поле находить несколько одинаковых предметов, чтобы их соединить и получить новый предмет.

Таким образом вы сможете обустроить весь остров, а также соединяя одинаковые яйца вы сможете выводить различных магических существ и даже их улучшать.

Скриншот №3

По мере игры вам будут открываться новые локации, на которых вам предстоит столкнуться с различными врагами. Для этого призывайте своих монстров, а также используйте их уникальные способности, чтобы справиться с каждым злобным чудищем. Кроме этого вы сможете вступать в союзы с друзьями, чтобы бок о бок сражаться с могущественными боссами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит исследовать десятки уникальных локациях волшебного мира, которые вам необходимо будет очистить от злых чар. Для этого вам необходимо будет соединять по 3 одинаковых предметов, чтобы получать новые.

Здесь вы сможете встретить большое количество разного вида монстров, которыми вы будете сражаться со злобными чудищами. Также иногда вы сможете отправиться исследовать чужие лагеря, чтобы пожинать их плоды.

Скриншот №5

Скачать игру Merge Go

Обычная версия: Merge_Go_v1.5.4.apk [135.99 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: merge-go-1.5.4-vzlom.apk [114.76 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий