Открыть меню

Alice: Lost Pieces

Увлекательная головоломка, в которой вы отправитесь в невероятное приключение по волшебному миру, где вам предстоит разгадывать интересные загадки, чтобы вернуть равновесие в волшебный мир.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вы перенесетесь в футуристический и высокотехнологический мир, когда сердце королевы было украдено коварным вором, что разбил его на маленькие кусочки, которые разлетелись по всему волшебному миру. Это привело к тому, что королева утратила свою власть.

Скриншот №2

Некогда могущественное королевство погрузилось в хаос.

Теперь вам предстоит отправиться на поиски осколков сердца королевы, чтобы его вернуть королеве и восстановить в мире равновесие. Во время своего приключения вы познакомитесь с интересными мультяшными персонажами.

Скриншот №3

Они иногда будут вас просить отыскать разные полезные предметы. Вам предстоит по ходу игры решать увлекательные головоломки, интересные загадки на смекалку, а также играть в различные мини-игры. Все это подарит вам море позитивных эмоций.

Скриншот №4

Чтобы разгадать каждую головоломку, вам необходимо будет находить скрытые подсказки и ключи, с помощью которых вы сможете открывать сундуки. На каждом уровне вам необходимо будет отыскать золотое яйцо, в которых будут содержаться различные предметы.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете играть в мини-игры и решать интересные загадки.

Помимо головоломок на вас ждет интересная сюжетная линия, в которой вам необходимо будет отыскать все осколки, чтобы вернуть волшебному миру равновесие.

Скриншот №6

Скачать игру Alice: Lost Pieces

Обычная версия: Alice_Lost_Pieces.ver.1.3.5.build.104.apk [34.63 Mb] (скачиваний: 25)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.PuzzlerStudio.AliceLostPieces.cache.zip [248.57 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.3.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий