Открыть меню

Взломанная Тропа через лес

Красочный и интересный пазл-платформер, в котором вы вместе с главной героиней отправитесь в незабываемое путешествие по сказочному миру, где вам предстоит преодолеть множество различных препятствий на своем пути, чтобы обнаружить нужную тропу и покинуть этот лес.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с маленькой девочкой по имени Эми, которая заблудилась в волшебном лесу и теперь не может найти выход из этого ужасного места.

Вам же предстоит помочь маленькой девочке найти нужную тропу, чтобы выбраться отсюда. Но впереди вас ждет большое количество различных препятствий, которые сделают ваше путешествие очень опасным.

Скриншот №2

Преодолейте все опасности и узнайте тайны, которые таит в себе этот сказочный лес.

На каждом уровне вы главной героине выйдете с портала и окажетесь на удивительной локации, которая будет состоять из множества платформ расположены на разной высоте. На некоторых платформах будут расположены сияющие кристаллы.

Скриншот №3

Прыгайте по этим платформам и соберите все кристаллы, чтобы открыть портал, который перенесет вас на следующий уровень. Сложность заключается в том, что ваша героиня может перемещаться на 3 условных клетки, поэтому вам необходимо будет использовать магические руны, чтобы построить свой маршрут.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь путешествовать по 5 красочным мирам, где на каждом из них на вас ждут новые испытания и уникальный набор головоломок. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете выстроить собственный маршрут, чтобы помочь Эми выбраться из леса.

Скриншот №5

Каждый уровень сопровождается захватывающей музыкой и реалистичными звуковыми эффектами, которые помогут вам погрузиться в атмосферу игры. Благодаря встроенному редактору вы сможете создавать собственные уровни, которыми после сможете поделиться с другими игроками. Экспериментируйте с локациями и создавайте новые интересные головоломки.

Скачать игру Тропа через лес

Обычная версия: Path_Through_the_Forest_v21.apk [32.39 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная - всё разблокировано + всё бесконечное: tropa-cherez-les-27-vzlom.apk [72.46 Mb] (скачиваний: 118)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий