Открыть меню

Кроссворды Сканворды Ежедневно

Проявите свою логику и смышленость, чтобы разгадывать все слова из большого кроссворда, чтобы выполнить задание на отлично и поставить свой лучший результат.

Скриншот №1

Геймплей

Если у вас появилось свободное время и вы бы хотели интересно провести время, то эта игра с легкостью увлечет вас на долгое время. Открывайте большой кроссворд и начинайте его разгадывать. Всё что вам нужно это нажать на вопрос, прочитать его и дать правильный ответ. Если вы ответите верно, то ячейки под этим словом тут же засветятся.

Скриншот №2

Постарайтесь самостоятельно без подсказок правильно разгадать все слова в кроссворде, чтобы поставить свой самый лучший результат. Но если же у вас возникнут некоторые трудности, то вы всегда сможете воспользоваться своевременными подсказками.

Разгадав один кроссворд, вы сможете перейти к следующему, более сложному, нежели был предыдущий.

Скриншот №3

Особенности игры

Развивающая игра, в которой вы сможете проявить свой словарный запас и пополнить его новыми словами. Большое количество интересных кроссвордов, которые с легкостью увлекут каждого игрока.

Простое управление игрой, ведь всё что нужно это вводить буквы в пустые ячейки с помощью телефонной клавиатуры. Каждый день выходит обновление и пополняется количество кроссвордов, то ж вы не успеете заскучать.

Скриншот №4

Скачать игру Кроссворды Сканворды Ежедневно

Daily_Crosswords_and_Codewords_v3.8.5.apk [80.63 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий