Открыть меню

EMMO - Emoji Merge Game

Замечательная и довольно увлекательная головоломка в жанре «три в ряд», в которой вы будете решать простые и занимательные задачки, что помогут вам держать свой мозг в тонусе и весело провести свое свободное время.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся головоломки три в ряд и игры на слияние элементов, тогда эта игра вам точно понравиться. Здесь вам предстоит составлять ряды из 3 или больше смайликов одного цвета, чтобы они все кроме одного исчезли из игрового поля, а оставшийся повысил свой уровень.

Его вы сможете объединять только с такими же смайликами. Вашей задачей будет очистить игровое поле, чтобы освободить место для новых эмодзи, которые вам бесконечно придется объединять.

Скриншот №2

Конечно же со временем наступит момент, когда вам будет сложно находить ходы, чтобы объединять смайлики. Потому как вполне возможно нужных вам смайликов не окажется у вас под рукой. На этот случай вам будет доступно три уникальных бустера, с помощью которых вы сможете уничтожить один элемент и повысить или понизить уровень любого смайлика, чтобы объединить его с ближайшими смайликами.

Скриншот №3

Особенности игры

Веселая игра головоломка с классическим и простым игровым процессом, в котором все что вам нужно составлять ряды из 3 и больше одинаковых элементов, чтобы они исчезли из игрового поля.

За это вы будете получать игровые очки и таким образом сможете установить собственный рекорд или же пройти уровень. На вас ждет приятная минималистическая графика и большое количество разнообразных улучшений.

Скриншот №4

Скачать игру EMMO

EMMO_Emoji_Merge_Game_v1.0.8.apk [27.48 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий