Открыть меню

Kitten Cube Blast

Помогите котику справиться со всеми интересными заданиями за ограниченное количество шагов, чтобы он смог получить множество призов и наград.

Скриншот №1

Геймплей

В этой весьма красочной игре вы познакомитесь с нашим умным героем котиком, который очень любит разгадывать всевозможные головоломки.

В этот раз он хочет взрывать разноцветные квадраты, выполнять уникальные задания и получать за это множество приятныъ призов.

Скриншот №2

Практически в каждой головоломке вы увидите игровое поле, которое состоит из множества разноцветных квадратов. Взрывайте от 2 и больше одинаковых квадратов за один ход, чтобы они сразу же исчезли, а вы смогли выполнить особенное испытание данного уровня.

Скриншот №3

Лишь выполнив его, вы сможете получить свою заслуженную победу.

В наиболее сложных уровнях вам пригодятся крутые бустеры, которые помогут вам уничтожать больше квадратов за один ход. Ставьте свои лучшие рекорды в каждом уровне, которые никто не сможет побить.

Скриншот №4

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, где вы со своим новым другом котиком будете решать головоломки и получать приятные призы. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, которые порадуют вас своим большим разнообразием заданий и интересных испытаний.

Скриншот №5

По ходу игры насладитесь весьма красочной игрой, достаточно интересными заданиями, восхитительными спецэффектами и очень простым управлением, с которым вы сможете быстро разобраться. Эта игра с легкостью порадует практически каждого игрока.

Скриншот №6

Скачать игру Kitten Cube Blast

Kitten_Cube_Blast_v1.4.apk [134.43 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий