Открыть меню

Взломанная Escape Game: 100 Worlds

Красочная и увлекательная игра-головоломка, в которой вы присоединитесь к невероятным приключениям главной героине Мии, что застряла в волшебной книге и теперь вам предстоит помочь ей найти выход из множества разнообразных локаций, чтобы сбежать из этой книги.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной логической игре вы познакомитесь с милой девушкой по имени Мия, которая совершенно неизвестным образом застряла в удивительной волшебной книге под названием «100 миров» и теперь вам предстоит помочь ей сбежать из этого странного места. Для этого вам предстоит пройти множество различных фантастических уровней.

Скриншот №2

Практически на каждом из них вам потребуется использовать всю свою логику, сообразительность и предельную внимательность, чтобы всеми силами помочь Мие решить интересные разнообразные загадки и сбежать из этой книги. Вы посетите множество невероятно фантастических миров, которые будут кардинально отличаться друг от друга и не позволят вам заскучать по ходу игры.

Скриншот №3

На каждом уровне вы окажетесь в небольшой комнате, которую вам необходимо будет внимательно осмотреть, чтобы найти полезные предметы, что помогут вам решить загадку и перейти на следующую локацию.

Если у вас возникнут трудности с прохождением уровня, то вы всегда сможете воспользоваться подсказками, которые помогут вам пройти уровень или просо можете его пропустить.

Скриншот №4

Особенности игры

Для вас подготовлено более 100 увлекательных уровней, на которых вы отправитесь исследовать множество фантастических миров, где вы будете решать интересные головоломки со скрытыми предметами, чтобы сбежать из волшебной книги.

Красивая графика с потрясающим визуальным оформлением и классическим игровым процессом, где вы будете перемещаться по локациям и комбинировать предметы, чтобы решить головоломку.

Скриншот №5

Скачать игру 100 Миров: Дверей Игра Побег

Обычная версия: Escape_Game_100_Worlds_v1.4.0.apk [160.78 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: 100-worlds-1.1.2-vzlom.apk [101.35 Mb] (скачиваний: 315)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий