Открыть меню

Mr Egg - Puzzle Master

Увлекательная казуальная головоломка в стиле ретро, в которой вы возьмете под свое управление мистера Яйцо и отправитесь в приключение, где вам необходимо будет найти способ, чтобы открыть дверь и перейти в следующую комнату.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за забавного персонажа, который будет выглядеть в виде яйца с руками ногами и лицом.

Своим героем вы отправитесь проходить увлекательные уровни, где в каждом из них вам необходимо будет открыть дверь и в неё зайти, чтобы перейти в следующую комнату. Для этого просто перемещайтесь по локации с помощью двух кнопок со стрелками вправо и влево.

Скриншот №2

Они будут удобно расположены в нижнем левом углу, а с другой стороны будет находиться кнопка, с помощью которой вы сможете запрыгивать на различные препятствия. Двигайте ящики и другие предметы, чтобы запрыгнуть на высокую стену и другое. Помните, что каждый предмет на уровне может оказаться кодом для открытия двери.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет более 100 увлекательных уровней, которые вам предстоит пройти во время своего головокружительного приключения. На каждом из них ваш герой окажется в небольшой комнате, из которой ему нужно будет сбежать, решая несложные головоломки.

Кроме этого есть таинственный реквизит, который поможет вам во время приключения. На вас ждет простая рисованная графика с простым управлением и автономным игровым процессом в стиле ретро.

Скриншот №4

Скачать игру Mr Egg

Mr_Egg_Puzzle_Master_v1.8.1.apk [92.08 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий