Открыть меню

Взломанный Shape Fold

Уникальная игра-головоломка, в которой вы будете собирать из пазлов различные объекты из темы природы, истории, животных, техники и других. Но самое интересное, что каждая часть связана между собой и физически взаимодействует друг с другом.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступна тема история, в которой вы на каждом уровне будете собирать исторические объекты. К примеру, на первых уровнях вам необходимо будет собрать из частей древнеримский шлем, щит, древнюю амфору и многие другие объекты.

Для этого вам просто необходимо нажимать на части фигуры и перетаскивать их в то место, где они должны стоять. Когда вы соберете необходимый объект, то сможете перейти на следующий уровень.

Скриншот №2

Первые уровни пройти будет просто, но по мере игры их сложность будет возрастать количеством частей и различными механизмами. Кроме объектов из истории вы сможете найти уровни, которые включают различных животных, транспортные средства, природу и другие темы, где каждая из них будет иметь немного другую механику, что еще больше будет усложнять прохождение уровней.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы найдете более 100 увлекательных уровней, на которых вы будете складывать пазлы из частей, что будут связаны между собой. Вам будет доступно более 6 разных тем таких как: история, природа, культура, животные и многие другие.

Складывайте различные объекты из частей и получайте от этого удовольствие. Игра поможет вам расслабиться и поддерживать свой мозг в тонусе. Приятная графика, простое управление и увлекательный игровой процесс.

Скриншот №4

Скачать игру Shape Fold

Обычная версия: Shape_Fold_v1.96.20.apk [93.31 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на премиум + нет рекламы: shape-fold-1.95.16-vzlom.apk [19.58 Mb] (скачиваний: 1130)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.96.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий