Открыть меню

Взломанный Color Wall 3D

Продумывайте каждый свой ход, чтобы разместить блоки в нужных местах и завершить строительство каждой башни.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет стоять колба, в которой вы должны будете построить высокую башню из блоков разной формы, что будут падать вам сверху. Вам лишь нужно будет просто проводить пальцем по экрану, чтобы направить падающий блок в нужное место.

Скриншот №2

Когда ваш блок встанет на место, то сверху начнет падать следующий блок, которому вам также нужно будет найти подходящее место.

При этом в правом верхнем углу вам будет отображаться со скольких частей будет состоять следующий блок и как он будет расположен. Проходите уровень за уровнем и стройте новые башни из блоков конструктора разного цвета.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество уровней, на которых вам необходимо будет из деталей конструктора построить башню определенной высоты. Для этого вам лишь нужно будет размещать падающие блоки разной формы в определенные места, чтобы построить высокую башню.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от этой увлекательной аркадной игры. Играйте в метро, автобусе и в любом другом месте, ведь для этого вам не потребуется подключение к сети Интернета.

Скриншот №4

Скачать игру Color Wall 3D

Обычная версия: Color_Wall_3D_Brain_Puzzle_v2.10.5.apk [205.49 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечную энергию + бесплатные покупки + нет рекламы: color-wall-3d-2.10.5-vzlom.apk [205.07 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.10.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий