Открыть меню

Let Me Sleep! - Escape game

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы должны отыскать полезные предметы и воспользоваться ими так, чтобы ваша героиня могла незаметно от всех поспать.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игры поможет вам снова стать школьником, который по ночам будет готовиться к очередной контрольной работе, а днём будет очень хочет спать. Наша героиня любит поспать, но её всё время кто-то будет беспокоить. Помогите ей отыскать разные полезные предметы, которые обязаьельно прикроют её пока она сможет хоть немного поспать. Практически каждый сюжет игры будет происходить в особенных местах.

Скриншот №2

Это будут такие места, как: школа, зоопарк, кафе, раздевалка, пляж и многие другие.

По ходу игры пройдите задание уровня на отлично и после этого вы уже сможете приступить к следующему. Но если же вы всё-таки не сможете справиться с ним, то можно воспользоваться подсказками, которые подтолкнут вас к верному ответу. Разблокируйте красивые наряды для своей героини, чтобы она выглядела великолепно.

Скриншот №3

Геймплей

Пройдите множество увлекательных уровней в этой игре-головоломке, которая с каждым разом будет усложняться. Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы найти предметы и умело ими воспользоваться, чтобы достичь своей цели.

Множество красочных и разнообразных локаций, где и будут проходить ваши увлекательные испытания. Собирайте как можно больше звёзд, чтобы разблокировать весь гардероб вашей сонной героине.

Скриншот №4

Скачать игру Let Me Sleep!

Let_Me_Sleep_Escape_game_v1.0.0.apk [83.08 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий