Открыть меню

Взломанный Collect Em All! Clear the Dots

Проходите интересные уровни с головоломками, чтобы получить награды, с помощью которых вы сможете сделать красивый ремонт в своем доме.

Скриншот №1

Геймплей

Проявите свою внимательность и рациональность, чтобы разгадывать разнообразные головоломки и получать за это много заслуженных призов. Практически на каждом уровне вы увидите поле со множеством разноцветных шаров, именно из них вы и будете создавать цепь.

Присмотритесь повнимательней к этим шарам, а затем соберите 2 и больше совершенно одинаковых шара в одну цепь, чтобы они взорвались и исчезли с игрового поля.

Скриншот №2

Чтобы пройти очередной уровень на отлично, вам предстоит выполнить уникальное задание за ограниченное количество шагов. Если вы сможете успешно с этим справиться, то получите за это вполне заслуженные золотые монеты, звезды и инструменты для ремонта в вашем виртуальном доме. Постепенно по ходу игры делайте капитальный ремонт и приобретайте стильную и комфортную мебель, чтобы ваш дом стал красивым и уютным.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная игра-головоломка, которая приготовила для вас множество уникальных уровней с особенными заданиями. С каждым разом задания будут всё сложнее и сложнее, то ж будьте более внимательным и расчетливым.

Обустройте дом на свой вкус, подбирая пол, стены, потолок, окна и даже мебель. Вам предстоит обустроить множество комнат, сад, гараж и другие места. Постройте дом своей мечты прямо сейчас.

Скриншот №4

Скачать игру Collect Em All! Clear the Dots

Обычная версия: Collect_Em_All_Clear_the_Dots_v2.21.1.apk [167.19 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: много золота, бомб, бонусов, ракет и прочего: collect-em-all-2.21.1-vzlom.apk [137.02 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.21.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий