Открыть меню

Home Design: раскраска и декор

Станьте настоящим художником, что сможет рисовать картины и раскрашивать их яркими красками в соответствии с цифрами, с которыми они соотносятся.

Скриншот №1

Геймплей

По ходу этой увлекательной игры окунитесь в весьма увлекательную историю нашей талантливой семьи, которая приобрела себе новый дом и теперь готова приступить к разработке стильного дизайна для каждой комнаты.

Но для начала вам предстоит заработать много денег, так что наша милая героиня решила стать художником. Вашей главной задачей в игре будет раскрасить картину и затем её продать.

Скриншот №2

Каждая картина будет поделена на части, которые будут обозначены соответствующим числом. Под каждым числом будет скрыт определенный цвет краски. Все краски с цветами вы легко сможете отыскать внизу вашего экрана. За каждую успешно закрашенную картину вы получите много заслуженных золотых монет, за которые и сможете по ходу игры приобретать стильную мебель для вашего красивого дома.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая поможет вам раскрыть свои таланты художника и дизайнера. Вам предстоит пройти множество уровней, раскрасить уникальные картины разного жанра, чтобы заработать достаточное количество денег и получить множество дополнительных призов.

Большой ассортимент мебели, которую вы сможете подобрать для каждой комнаты. Кроме комнат вы сможете обустроить сад, гараж и другие места. Пройдите историю до конца, чтобы помочь нашим героям построить не только дом, но и счастливую семью.

Скриншот №4

Скачать игру Home Design: раскраска и декор

Color_House_Design_Makeover_v1.28.apk [124.55 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий