Открыть меню

Взломанная Buca!

Развивайте свой мозг, разгадывая интересные головоломки с шайбой и черной дырой. Сможете ли вы запустить шайбу и попасть точно в черную дыру?

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждет множество интересных головоломок, которые существенно помогут вам намного лучше мыслить и попадать предметами точно в цель.

Так в этой игре вы будете управлять шайбой. Для этого нажмите на неё, хорошенько прицельтесь, максимально увеличьте её скорость и смотрите как точно она летит к своей намеченной цели. А вашей основной целью будет небольшая черная дыра.

Скриншот №2

Она будет поглощать любые предметы, которые в неё только попадают. Практически на каждом уровне вас ждет 5 испытаний, которые вам обязательно нужно пройти. На эти задания вам будут даваться всего лишь 3 жизни шайбы. Если же вы не сможете выполнить 3 раза подряд задание, то вам снова придется начинать уровень с первого задания. Со временем вы сможете разблокировать и другие скины для шайбы.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите большое количество головоломок, которые с первой минуты смогут увлечь вас на долгое время. В каждом уровне вас ждут новые уникальные испытания, в которых будут появляться новые преграды и ловушки.

Разблокируйте большую коллекцию разнообразных скинов для вашей шайбы, с которой вы продолжите разгадывать головоломки. Насладитесь красочной графикой и приятной музыкой, которая будет звучать на протяжении всей игры.

Скриншот №4

Скачать игру Buca!

Обычная версия: Buca_Fun_satisfying_game_v5.1.1.apk [108.38 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: buca-1.4.1-vzlom.apk [58.35 Mb] (скачиваний: 88)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

первый
Хз что это, но выглядит прикольно, скачаю посмотрю.
Добавить комментарий