Открыть меню

Взломанная Samsara Game

Если платформеры-головоломки — это ваша тема, то данная игра вам определенно зайдет, ведь вам нужно будет решать загадки с путями, продумывать действия сразу двух персонажей и искать выходы.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра про удивительное приключение, при чем не совсем обычное, а между далекими мирами. Здесь вам выпала роль некого потерянного человека, который к тому же еще и отражается тенью в параллельном мире. Что бы пройти любой уровень, вы должны дойти до выхода, который находится в определенной части карты, вот только дойти нужно сразу одновременно двумя персонажами.

Скриншот №2

Вся сложность этой интересной игры заключается именно в том, что для возможности прохода к выходу, вам нужно стараться строить из крупкого дерева специальные удобные ступеньки, различного вида переправы и прочие нужные вам элементы для игры.

Все они будут сразу же отражаться на другую сторону уровня и местами смогут даже помешать вам пройти очередной уровень вторым вашим персонажем.

Скриншот №3

Особенности игры

Так же довольно необычна сделана система лоз - эти растения будут загнивать в одной части уровня и расцветут на другой. Такой вот игровой процесс может заставить вас думать над прохождением часами.

А огромное количество уровней позволит наслаждаться игрой долгое время. В целом же это вполне обычная головоломка, где вы продумываете свой маршрут, запускаете персонажа и надеетесь, что всё собрали правильно, ведь иначе предстоит начинать уровень с самого начала.

Скриншот №4

Скачать игру Samsara Game

Обычная версия: Samsara_Game_v2.1.562.apk [148.94 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - все главы открыты: samsara-game-2.1.562-vzlom.apk [129.77 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.562 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий