Открыть меню

Взломанная A Way To Slay - Головоломка и Сражения

Пришло время взять в руки меч и дать отпор сразу целому десятку врагов. Вот только скорость здесь неважна, весь упор будет делаться на вашу логику.

Скриншот №1

Геймплей

Наверное, первое что вы подумали, когда увидели эту игру, неужели это экшен? Однако нет, это далеко не экшен, а настоящая увлекательная головоломка, в которой вы будете сражаться со всеми врагами. Реакция здесь не важна, ведь все что вам нужно сделать, так это выбрать намеченную цель, а после этого ваш персонаж сам отправится к ней и нанесет удар.

Скриншот №2

Вот только какая цель будет самой верной? В этой игре порой весьма сложно угадать, как вам нужно просчитывать, каждое свое движение.

Ведь если один противник будет стоять близко к другому, то он сможет атаковать вас пока вы рядом, а значит нужно убивать врагов так, чтобы они не смогли нанести вам урон. В общем всё сложно, но в обучении всё показано.

Скриншот №3

Особенности игры

Времени у вас будет целая уйма, ведь пока вы не выбрали свою цель, ваш персонаж будет стоять на месте, как и ваши враги. А вот когда вы уже сделаете свой выбор, то произойдет резкий рывок и мощная атака. Уровней в этой игре целая куча и каждый следующий будет всё сложнее, ведь там не только больше врагов, но и сами враги становятся намного сильнее.

Скриншот №4

Не факт, что вы сможете сразу же уложить противника с одного лишь удара, возможно вам предстоит очень постараться и бить его два или даже три раза подряд.

В общем, игра будет забавной и необычной и отлично подойдет практически всем, что бы максимально тренировать свою логику. Сражайтесь один против множества врагов, и докажите всем, что и один в поле воин.

Скриншот №5

Скачать игру A Way To Slay

Обычная версия: A_Way_To_Slay_Fight_And_Turn_Based_Puzzle_v2.1.apk [49.75 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: все персонажи, оружие и уровни открыты + ускорение игры: a-way-to-slay-2.1-vzlom.apk [40.37 Mb] (скачиваний: 572)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий