Открыть меню

Взломанный Bigger.io: Imposter vs Zombie - Space battle arena

Простая и увлекательная экшен игра, в которой вы примите участь в космических битвах против зомби или других космонавтов стараясь выжить на арене и улететь далеко к Юпитеру.

Bigger.io Скриншот №1

Геймплей

В этой популярной увлекательной игре вы отправитесь на арену, где будут находиться много других людей, среди которых будет самозванец. Но как же его вычислить, ведь все они прячут свое лицо за скафандрами. Поэтому вам нужно быть осторожным, так как каждый из них может вас убить.

Bigger.io Скриншот №2

У вас единственный шанс на спасение – это убить их всех, чтобы остаться последним выжившим на арене. Вооружитесь ножом и отправляйтесь на арену, на которой будет находиться множество других космонавтов, но победу одержит лишь последний оставшийся в живых.

Bigger.io Скриншот №3

Чтобы выжить в каждом бою вам необходимо будет перемещаться по локации, а когда вы остановитесь, а самозванец попадет в ваше поле зрение, то ваш герой бросит у него нож и разрежет его на части.

За каждого убитого противника ваш герой будет расти, а ваше поле зрение увеличиваться, что поможет вам выжить в бою.

Bigger.io Скриншот №4

Но будьте осторожны, ведь ваши враги также не будут стоять на месте и попытаются вас убить. Зарабатывайте золотые монетки в бою, за которые после вы сможете разблокировать новые скины для своего героя, покупать для него новое оружие и различные головные уборы, что позволит сделать его уникальным.

Bigger.io Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: боевая арена и режим зомби толпа город. В первом режиме вы отправитесь на арену, где будете сражаться за свое выживание с многочисленными самозванцами. В режиме зомби вам необходимо будет город очистить от многочисленных зомби.

Bigger.io Скриншот №6

Эти злобные монстры заполонили весь город, спасите людей. Для этого в этой игре вам будет доступно 8 забавных персонажей и 10 видов разнообразного оружия от ножа, серпа, замазки до бумеранга, топора, молота и других.

Также вам будет доступно десяток уникальных головных уборов, которые вы сможете одеть на своего героя.

Bigger.io Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Bigger.io: Imposter vs Zombie - Space battle arena, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Bigger.io: Imposter vs Zombie

Обычная версия: Bigger.io_Imposter_vs_Zombie_Imposter_Move.io_v0.0.9.apk [54.94 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги: bigger.io-0.0.1-vzlom.apk [37.69 Mb] (скачиваний: 674)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Олег ігри
У мене не скачалось. Почему? Скажите мне.
итачи
Игра проста топ, скачивайте, не пожалеете.
Коля
Взлом не устанавливается, мне вылезает ошибка.
Добавить комментарий